ПН-ВС
с 8:00-22:00
Бесплатная консультация
Расчет доставки Расчет необходимого количества блоков

Бесплатное обучение состоится уже скоро!

10.06.2016

Приглашаем на мероприятие всех желающих 19.06.2016. 

Программа практического занятия:

  • Мастер класс по кладке газобетона. Укладываем 1 ряд блоков на цпс. Укладываем последующие ряды с применением клея. Выравниваем, пилим, укладываем арматуру с помощью специального инструмента. Каждый гость может учавствовать в кладке.
  • Испытание газобетона на огнестойкость. Берем перегородочный блок, направляем на него пламя горелки. Нагреваем, оцениваем рукой степень нагрева, распиливаем этот блок.
  • Испытание газобетона и крепежа для ячеистого бетона на вырыв. Вкручиваем в блок специальные анкера и дюбеля. При помощи специального оборудования проверяем силу необходимую для вырыва этого крепежа из газобетона.
  • Испытание газобетона, пенобетона и керакама на влагопоглощение. Взвешиваем образцы, помещаем в воду и оставляем на время. Достаем образцы, снова взвешиваем, оставляем на просушку, потом проверяем какой образец быстрее отдает влагу - снова взвешиваем в конце мероприятия.
  • Испытание газобетона, пенобетона и керакама на хрупкость.Самая веселая часть. Берем кувалду и пытаемся разбить образцы. Сравниваем результат. Каждый гость может попытаться разбить любой блок самостоятельно.
  • Разбор нюансов строительства дома из газобетона на готовом объекте. Обсуждаем каждый узел от фундамента до кровли на живом примере - проходим в строящийся объект в поселке. Фундамент, кладка, перемычки, крепление окон, дверей и лестниц, перекрытия, крепление мауэрлата, внешняя и внутренняя отделка.

Записаться можете по ссылке  либо позвонив по телефону +7 (846) 248-63-63

 

Обратный звонок
Получить совет в выборе завода
За счет выбора завода можно сэкономить на доставке или избежать простоев в строительстве!
Связаться с Ольгой
Ольга - 8 (846) 221-72-55
Кроме ответов на вопрос по газобетону, дам массу полезной информации, например, контакт профессионального строителя.
Связаться с Максимом
Максим - 8 (846) 221-72-77
Знаю о материале все, от производства до применения и мелких нюансов. Предоставлю достоверную информацию по ценам, срокам,  наличию.
Связаться с Иваном
Ян  +7(937)989-01-55
Очень большой опыт не только в поставках строительного материала, а в реализации газобетона в частности, произведу расчет материала максимально быстро. Приеду на объект, если надо.
Связаться с Аленой
Алена - 8(846) 991-88-25
Правильно подберу необходимую толщину и плотность блока для вашего коттеджа. Мои клиенты получают блоки вовремя. Быстро  делаю расчет объёма и стоимости материала и готовлю необходимые документы.
Посоветую вам проверенных строителей
Виталий
Рассчитаю выгоду покупки газобетона зимой
Иван

Я знаю нюансы покупки газобетона в зимний период, и с удовольствием поделюсь с вами информацией.

Собираетесь к нам в гости?
Максим

Я пришлю за вами наше корпоративное такси, оно бесплатно доставит вас в наш офис по адресу г. Самара, 22 Партсъезда 45, офис 408

Видео-инструкция
Политика конфеденциальности

Текст политики конфеденциальности

Заказать проект