ПН-ВС
с 8:00-22:00
Бесплатная консультация
Расчет доставки Расчет необходимого количества блоков

Представляем партнеров семинара "Дом из газобетона своими руками VS руками профессионалов", который состоится в парк-отеле "Дубрава" 03.12.2016

23.11.2016

Посетите наш семинар и получите скидки от партнеров мероприятия,  они вам очень пригодятся )

 

* Фабрика окон «Климат» - крупная компания по производству, реализации и монтажу оконных систем и входных групп. Компания работает с проверенными поставщиками и с известными брендами. На застекление коттеджа, посетившим семинар скидка - 35% Компания «Фабрика окон Климат» всегда рада подарить комфорт и уют вашему дому!

 

* Вам нужен современный коттедж для комфортной жизни? Посетите семинар и получите скидку - 15% на индивидуальное проектирование коттеджа от компании Новый dom. Проект дома - это одна из первых и важнейших задач перед началом строительства. Важно выбрать хорошую компанию, ведь от их опыта и профессионализма будет зависеть качество реализации ваших желаний.

 

* Метпром» –  стремительно развивающаяся компания на рынке стройматериалов в Самаре, занимающаяся производством и продажей кладочной сетки и стеклопластиковой (композитной) арматуры. Всем кто посетит семинар, компания предоставит скидку - 12% от оптовой цены на композитную арматуру.

 

* BRAAS  - натуральная черепица применяется для кровли любой сложности и позволяет воплотить в жизнь любые архитектурные замыслы. Классическая красота натуральной кровли не выходит из моды вот уже много столетий, олицетворяя верность традициям и уют домашнего очага. Приходите на семинар и получите скидку - 5% на натуральную черепицу.

 

*  Компания "ВОЛГАСТРОЙСЕРВИС" .  Всем посетившим семинар, компания предоставляет скидку на фасадные системы "CERESIT" - 30%.

CERESIT (ЦЕРЕЗИТ) - хорошо известный, популярный бренд во всем мире, знакомый каждому профессионалу. Под торговой маркой CERESIT уже более 100 лет производятся высококачественные строительные материалы.  Материалы и системы CERESIT позволяют выполнять комплексные работы в различных областях строительства, среди которых, в том числе, утепление фасадов и их декоративная отделка.  Применение при утеплении фасадов систем ЦЕРЕЗИТ на основе минеральной ваты и пенополистирола позволит максимально быстро и надежно произвести теплоизоляцию как строящихся, так и уже возведенных зданий, а тонкослойные штукатурки помогут красиво и легко осуществить декоративную отделку фасада. 

 

*  Компания СК «Фундамент» занимается строительством уже несколько лет, осуществляет полный цикл работ в сфере проектирования и строительства свайных ж/б фундаментов. Работает в сфере малоэтажного строительства жилых домов и других видов хозяйственных построек. Выступает в качестве подрядчиков в работах по фундаменту как для физических лиц, так и для строительных организаций. Хотите получить скидку на работы по фундаменту - 10%, ждём вас на семинаре.

 

*  ГК Артель - официальный представитель ряда крупнейших мировых и российских производителей стройматериалов для фасада, кровли и фундамента, а также необходимых комплектующих и крепежных изделий.  В их ассортименте более 500 наименований стройматериалов. Профессионализм и ответственность ключевые преимущества компании.

Посетив мероприятие вы получите хорошие скидки от компании ГК Артель:

5% - на гидроизоляционные материалы для фундамента и подвала
7% - на экструдированный пенополистирол для утепления фундамента и подвала
3-5% - на материалы BASWOOL и Knauf для утепления скатной и плоской кровли, а так же кровельные материалы.
3 — 5 % - на сопутствующие товары для скатной кровли.
5 — 7 % - на утеплители фасадов и штукатурные фасады системы «Kreisel».

 

* Компания "ТетраСтрой". выполняет высококачественную штукатурку стен с заглаживанием, а стяжку пола с шлифованием.После их работы можно сразу поклеить обои на гладкую и идеально ровную поверхность стены. А ламинат или плитку уложить сразу на стяжку.

Коллектив компании “ТетраСтрой” работает для того чтобы вы жили в красивом доме с ровными стенами и полом. Компания оказывает услуги премиум класса для жителей Самары и Самарской области.  

Хотите получить скидку 10% на работы по механизированной штукатурке стен и полусухой стяжке пола, посетите наш семинар.
Помните, что ШТУКАТУРКА СТЕН И СТЯЖКА ПОЛА - "фундамент" Вашей чистовой отделки.
Доверьте свой новый дом профессионалам - выбирайте "ТетраСтрой".

 

*  Компания "ОФТЭКО" -  профессионально занимается монтажём кровли любой сложности. Всем посетившим семинар - компания "ОФТЭКО" предоставит скидки 7-10% на монтаж кровли в вашем коттедже. 

 

*  Компания "ТЕХНО" - выполняет полный спектр фасадных работ для домов, коттеджей и других построек.  Посетите наш семинар и получите скидку 7-10% на работы по фасадной отделке коттеджа.

 

*  Планируете построить дом, но не нашли компанию или бригаду которая качественно возведёт дом вашей мечты - приходите на наш семинар! Все, кто посетит наше мероприятие получат очень много скидок на материалы и работы от партнеров семинара. Эти скидки помогут сэкономить ваш бюджет при строительстве дома.  Компания СК "Твой Дом" - предоставит скидку -10% на работу по кладке газобетонных блоков.

 

* Хотите приобрести качественные, долговечные строительные и отделочные материалы, тогда вам в СТРОЙФОРМАТ.  Участникам семинара компания предоставит скидку - 15% на виниловый сайдинг и фурнитуру к нему ( в том числе софиты).

 

*  Компания "АПОЛЛО" - занимает ведущее место на рынке автоматических ворот Самарского региона. Оказывает профессиональные услуги в сфере производства, монтажа и обслуживания автоматических ворот в Самаре и Тольятти. Компания имеет собственное производство ворот. Продукция изготавливается в современных производственных корпусах. От партнера семинара компании "АПОЛЛО" - всем посетившим семинар, скидка 5% на всю продукцию компании.

 

*  Компания "БЕЛСТЕП" - занимается изготовлением монолитных лестниц. Большой опыт работы, используют только качественные материалы, ответственно выполняют свою работу. Скидку 5000 руб. от компании "БЕЛСТЕП" получат все, кто посетит наш семинар.

Обратный звонок
Получить совет в выборе завода
За счет выбора завода можно сэкономить на доставке или избежать простоев в строительстве!
Связаться с Ольгой
Ольга - 8 (846) 221-72-55
Кроме ответов на вопрос по газобетону, дам массу полезной информации, например, контакт профессионального строителя.
Связаться с Максимом
Максим - 8 (846) 221-72-77
Знаю о материале все, от производства до применения и мелких нюансов. Предоставлю достоверную информацию по ценам, срокам,  наличию.
Связаться с Иваном
Ян  +7(937)989-01-55
Очень большой опыт не только в поставках строительного материала, а в реализации газобетона в частности, произведу расчет материала максимально быстро. Приеду на объект, если надо.
Связаться с Аленой
Алена - 8(846) 991-88-25
Правильно подберу необходимую толщину и плотность блока для вашего коттеджа. Мои клиенты получают блоки вовремя. Быстро  делаю расчет объёма и стоимости материала и готовлю необходимые документы.
Посоветую вам проверенных строителей
Виталий
Рассчитаю выгоду покупки газобетона зимой
Иван

Я знаю нюансы покупки газобетона в зимний период, и с удовольствием поделюсь с вами информацией.

Собираетесь к нам в гости?
Максим

Я пришлю за вами наше корпоративное такси, оно бесплатно доставит вас в наш офис по адресу г. Самара, 22 Партсъезда 45, офис 408

Видео-инструкция
Политика конфеденциальности

Текст политики конфеденциальности

Заказать проект